Наш автосервис временно не работает. Извиняемся за неудобства

ГБО Херсон. Установка ГБО в Херсоне.
Заявка на установку ГБО

Помощь при выборе ГБО

Помощь при выборе ГБО
19.01.2017

Выбор качественного и надежного ГБО является весьма актуальной проблемой для владельцев автомобилей, которые желают оснастить этим оборудованием свое транспортное средство. И это совершенно не удивительно, ведь автолюбителей сбивает с толку огромное разнообразие брендов, марок, поколений и цен на газобаллонное оборудование. Как же осуществить выбор ГБО?

Для начала стоит сказать, что в основную комплектацию оборудования должны входить такие элементы, как прочный баллон, редуктор и форсунки, ЭБУ, заправочный клапан и мультиклапан, газовые шланги и расходные материалы. Такая комплектация характерна абсолютно для всех поколений ГБО.

Установить газовое оборудование можно практически на любое транспортное средство! К примеру, на авто с карбюраторным двигателем монтируют ГБО второго поколения, на транспортное средство с инжекторным двигателем устанавливают ГБО 4 поколения, а турбированные агрегаты оснащаются инжекторным ГБО, ведь именно такая разновидность оборудования совершенно не зависит от того, как быстро и сильно воздух поступает в мотор. Инжекторное оборудование впрыскивает подходящее количество газа собственным давлением!  Наиболее популярным видом ГБО на сегодняшний день является оборудование 4 поколения. Появилось изделие около 10 лет назад, однако его востребованность не падает и по сей день, ведь оно наиболее универсальное, долговечное и несложное для монтажа. Что же касается самых последних поколений (5 и 6), то они превосходно подходят для сложных моторов.

Выбирая ГБО можно руководствоваться 2 вариантами:

1. Вы можете приобрести совершенно готовый комплект, созданный одним производителем. Это гарантирует бесперебойное функционирование каждого элемента. Так как весь комплект производится цельно и одной фирмой, покупатель получает систему с уже известными параметрами, ведь они забиты в блок управления. 

2. Вы можете купить универсальный комплект, электроника которого с легкостью работает со многими известными форсунками и редукторами. Монтаж такого оборудования требует более ответственного подхода, опыта и правильной настройки. 

Мастера, работающие в нашей компании с легкостью помогут Вам подобрать и установить подходящее ГБО 4 поколения и 2 поколения. Также мы осуществляем компьютерную диагностику, чистку форсунок и ремонтные работы!

<< предыдущая статья  |  следующая статья >>